Архив по Декабрь 4th, 2017

Викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий возглавил богослужения престольного праздника храма Введения Божией Матери на Теремках

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы столичный Введенский приход, что на Теремках-1 отметил свой престольный праздник. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в этот день праздничную Литургию в храме возглавил почетный настоятель прихода архиепископ Боярский Феодосий. Его Высокопреосвященству сослужили: епископ Васильковский Николай, Секретарь Киевской епархии по городу Киев протоиерей Виктор Иващук, благочинный Голосеевского благочиния протоиерей Павел Кириллов, настоятель храма архимандрит Лазарь (Николаев), духовенство храма и гости прихода в священном сане. Просмотры (157)

Читать далее ›