Архив по Январь 7th, 2018

Архиепископ Боярский Феодосий совершил ночную Божественную литургию в праздник Рождества Христова

7 января, в ночь праздника Рождества Христова, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил праздничную Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме г.Киева. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство храма. На Литургии были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия. В завершение богослужения перед иконой Рождества Христова было совершено славление празднику, после которого все дети в храме получили из рук владыки сладкие подарки. Просмотры (117)

Читать далее ›