Архив по Февраль 9th, 2018

Архиепископ Боярский Феодосий принял участие в совещании духовенства епархий Киевской области

9 февраля 2018 года в актовом зале Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры состоялось совещание духовенства из епархий, территориально расположенных в пределах Киевской области, которую возглавил Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. Мероприятие было посвящено 100-летию со дня смерти священномученика Владимира (Богоявленского), митрополита Киевского и Галицкого. На собрании присутствовали: управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский и Броварской Антоний, митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин, викарии Киевской Митрополии, секретари Административного аппарата, благочинные Киевской, Белоцерковской и Бориспольской епархий, настоятели и настоятельницы монастырей Киевской области.  Просмотры (81)

Читать далее ›