Архив по Февраль 11th, 2018

Архиепископ Боярский Феодосий возглавил Божественную литургию по случаю малого престольного праздника в Петропавловском храме на Подоле

11 февраля, в Неделю мясопустную, в день памяти священномученика Игнатия Богоносца, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, архиепископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, совершил Божественную литургию в возрождаемом храме в честь святых апостолов Петра и Павла на Подоле. Исторически на месте Петропавловского храма была церковь с приделом в честь священномученика Игнатия. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Подольского района и настоятель храма протоиерей Тимофей Костюченко и духовенство столицы.  Просмотры (85)

Читать далее ›