Архив по Февраль 15th, 2018

Архиепископ Боярский Феодосий сослужил Предстоятелю УПЦ при освящении древнейшего деревянного храма Киева (+ВИДЕО)

15 февраля 2018 года, в день праздника Сретения Господня, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил Божественную литургию и освящение храма в честь великомученика Димитрия Солунского в Жулянах.  Перед Божественной литургией Предстоятель совершил чин освящения храма, который недавно подвергался реставрации. Его Блаженству сослужили управляющий делами УПЦ митрополит Бориспольский и Броварской Антоний, архиепископ Боярский Феодосий, настоятель храма епископ Васильковский Николай, епископ Гостомельский Тихон, духовенство храма и гости в священном сане. Просмотры (139)

Читать далее ›