Архив по Март 7th, 2018

Состоялись соборная Литургия и общее говение духовенства Подола

7 марта, в среду 3-й седмицы Великого поста, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Покрова Божией Матери на Приорке в г.Киеве. Преосвященному владыке сослужили секретарь Киевской епархии и настоятель храма протоиерей Константин Пилипчук, настоятели храмов и духовенство Подольского района. В этот день состоялось традиционное великопостное общее говение священнослужителей, исповедь у которых принимал духовник Северного викариатства столицы протоиерей Анатолий Затовский. Просмотры (147)

Читать далее ›