Архив по Март 15th, 2018

В Киевской Митрополии состоялся ставленический экзамен для кандидатов на рукоположение в священный сан

15 марта, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, в Киевской Митрополии состоялось заседание Ставленической Комиссии Киевской епархии Украинской Православной Церкви. На заседании, которое проходило под председательством главы Комиссии, викария Киевской Митрополии архиепископа Боярского Феодосия, были экзаменованы кандидаты в сан священника и диакона для служения в Киевской епархии. По результатам экзамена Предстоятелю Украинской Православной Церкви будут поданы ходатайства о рукоположениях. Просмотры (150)

Читать далее ›