Архив по Апрель 1st, 2018

Архиепископ Боярский Феодосий совершил Литургию в праздник Входа Господня в Иерусалим

1 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме г.Киева. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство храма. Во время богослужения, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, архиепископ Феодосий рукоположил в сан священника клирика Киевской епархии диакона Константина Кострубицкого, выпускника Почаевской духовной семинарии. По окончании Литургии архиепископ Феодосий совершил освящение ваий и произнес проповедь. Просмотры (92)

Читать далее ›