Архив по Апрель 8th, 2018

В Пасхальную ночь архиепископ Боярский Феодосий совершил праздничную заутреню и Божественную литургию

В Пасхальную ночь, с 7 на 8 апреля, в Крестовоздвиженском храме г.Киева викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил праздничные богослужения: по окончании Полунощницы вокруг храма состоялся Крестный ход, после которого были совершены Пасхальная заутреня и Божественная Литургия святителя Иоанна Златоустого. Высокопреосвященному владыке сослужило духовенство храма. Перед богослужением архиепископ Феодосий доставил в храм Благодатный огонь, привезенный из Святого Града Иерусалима официальной делегацией Украинской Православной Церкви, и раздал его верующим перед началом Крестного хода.  Просмотры (138)

Читать далее ›