Архив по Апрель 17th, 2018

В день Радоницы архиепископ Феодосий совершил освящение часовни на столичном кладбище

17 апреля, в день сугубого пасхального поминовения усопших — Радоницы, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил закладку памятной капсулы и освящение часовни при входе на кладбище в Пуще-Водице Оболонского района г.Киева. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Кладбищенских храмов протоиерей Сергий Вейго, благочинный Голосеевского района протоиерей Павел Кириллов, настоятель храма в Пуще-Водице протоиерей Иоанн Грицько и духовенство города. На богослужении молились многочисленные миряне. Просмотры (104)

Читать далее ›