Архив по Май 6th, 2018

Архиепископ Боярский Феодосий совершил Литургию в строящемся храме прп.Сергия Радонежского в Подольском районе г.Киева

6 мая, в Неделю о самарянке и день памяти вмч.Георгия Победоносца, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил Божественную Литургию в строящемся храме в честь преподобного Сергия Радонежского в Подольском районе столицы. Высокопреосвященному владыке сослужили благочинный Подольского благочиния протоиерей Тимофей Костюченко, настоятель храма протоиерей Георгий Швец и духовенство г.Киева. Просмотры (111)

Читать далее ›