Архив по Май 15th, 2018

Накануне дня памяти прп.Феодосия Киево-Печерского архиепископ Боярский Феодосий совершил богослужение в Крестовоздвиженском храме столицы

15 мая, накануне отдания праздника Пасхи и дня памяти преподобного Феодосия, игумена Киево-Печерского, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил всенощное бдение по пасхальному чину в Крестовоздвиженском храме г.Киева. Высокопреосвященному владыке сослужили благочинный Подольского района протоиерей Тимофей Костюченко и духовенство храма. После богослужения священнослужители и миряне поздравили архиепископа Феодосия с наступающим Днем тезоименитства. Просмотры (90)

Читать далее ›