Архив по Июнь 3rd, 2018

Архиепископ Боярский Феодосий совершил Литургию в храме в честь святых равноап. Константина и Елены в день престольного праздника

3 июня, в Неделю Всех святых, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в храме в честь святых равноапостольных Константина и Елены в Подольском районе г.Киева. Высокопреосвященному владыке сослужили благочинный Подольского района протоиерей Тимофей Костюченко, благочинный Кладбищенского благочиния протоиерей Сергий Вейго, настоятель храма протоиерей Сергий Орлов и духовенство Подольского района столицы. Просмотры (148)

Читать далее ›