Архив по Июнь 6th, 2018

Приходская община на Святошинском кладбище столицы отметила престольный праздник и своё 10-летие

6 июня, в день прославления блаженной Ксении Петербургской, в Свято-Ксениевском храме на Святошинском кладбище г.Киева была совершена Божественная литургия по случаю престольного праздника и 10-й годовщины совершения первой Литургии на этом месте. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия праздничное богослужение на центральной аллее кладбища возглавил викарий Киевской Митрополии, управляющий Северным киевским викариатством архиепископ Боярский Феодосий. Высокопреосвященному владыке сослужили настоятель храма протоиерей Глеб Помелов и духовенство столицы. Просмотры (169)

Читать далее ›