Архив по Ноябрь 27th, 2018

Архиепископ Феодосий принял участие в торжествах в столичном Введенском монастыре

27 ноября, в день памяти св.ап. Филиппа и 140-летия со дня основания Введенской обители, митрополит Тульчинский и Брацлавский Ионафан возглавил праздничную Божественную литургию в мужском Введенском монастыре г.Киев. Его Высокопреосвященству сослужили митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин, архиепископ Гурий, архиепископ Бучанский Пантелеимон, архиепископ Ровеньковский и Свердловский Пантелеимон, архиепископ Городницкий Александр, архиепископ Боярский Феодосий, архиепископ Бородянский Варсонофий, архиепископ Фастовский Дамиан, епископ Александрийский и Светловодский Боголеп, епископ Васильковский Николай, епископ Ладыжинский Сергий, епископ Макаровский Гедеон. Просмотры (287)

Читать далее ›