Архив по Январь 7th, 2019

Архиепископ Феодосий совершил ночную Божественную литургию в праздник Рождества Христова

7 января, в ночь праздника Рождества Христова, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил праздничную Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме г.Киева. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство храма. На Литургии были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия. В завершение богослужения перед иконой Рождества Христова было совершено славление празднику, после которого архиепископ Феодосий произнес проповедь, Просмотры (219)

Читать далее ›