Архієпископ Феодосій: Для зцілення розколу в Україні потрібна не автокефалія, а покаяння. Інтерв’ю порталу Pravoslavie.Ru

Юбилей празднования 1030-летия Крещения Руси проявил новые тенденции в церковной жизни Украины, сделал явными скрытые настроения общества по отношению к Церкви. Каковы духовные итоги юбилея? Снята ли опасность неканонической легализации раскола? Каково духовное настроение украинской паствы? Когда наступит мир в Украине? Сегодня на эти темы – наша беседа с архиепископом Боярским Феодосием (Снигирёвым), викарием Киевской Митрополии, одним из основных спикеров Украинской Православной Церкви на Юбилейных торжествах 2018 года в Киеве.

Архиепископ Феодосий (Снигирёв), викарий Киевской митрополии УПЦ

ОСТАННІ ПОДІЇ

Новини вікаріатства

ФОТОлітопис