Архиепископ Боярский Феодосий удостоен награды Киевского городского Головы

4 декабря, в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий был удостоен официального знака Благодарности Киевского городского Головы В. Кличко. Награда вручена за многолетнюю плодотворную церковную деятельность, весомый личный вклад в утверждение основ христианской морали в обществе.

По поручению Киевского городского Головы награду Высокопреосвященному владыке Феодосию вручил депутат Киевского городского совета В.А. Иванченко.

Благодарность Киевского городского Головы – это награда, которая вручается труженикам предприятий, учреждений и организаций города Киева, которые внесли личный вклад в развитие различных сфер жизнедеятельности столицы, достигли выдающихся успехов в научной и другой творческой работе, высокого мастерства в профессиональной деятельности.

Столичный Благовестник

Новости викариатва