Архиепископ Феодосий принял участие в последнем в этом году заседании кафедры Церковно-практических дисциплин КДАиС

12 декабря, в Киевских духовных школах под председательством заведующего кафедрой доцента Олега Оттовича Надь состоялось заседание кафедры Церковно-практических дисциплин при участии членов кафедры. В заседании также принял участие доцент духовной академии архиепископ Боярский Феодосий.

Во время заседания, согласно повестке дня, были заслушаны отчеты студентов II курса магистратуры, которые в текущем учебном году представят свои выпускные научные квалификационные работы до защиты и бакалавриата Семинарии о написании ими научных работ. Также участники заседания утвердили темы кандидатских, дипломных, магистерских и бакалаврских работ для студентов и воспитанников дневного и заочного отделений Киевских духовных школ.

Кроме того, состоялся отчет аспиранта КДА Ломаги Петра о состоянии написания научной работы, а также были обсуждены ряд текущих вопросов кафедры.

Пресс-служба КДА

Новости викариатства