Архиепископ Феодосий совершил ночную Литургию в день престольного праздника в Свято-Спиридоновском храме

В ночь с 24 на 25 декабря, на праздник святителя Спиридона Тримифунтского, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил ночную Божественную литургию в храме в честь святителя Спиридона в г.Киеве. Высокопреосвященному владыке сослужили клирики храма и духовенство столицы.

На сугубой ектении были вознесены молитвы о единстве Православной Церкви и о мире в Украине.

По окончании Литургии владыка совершил молебен святителю Спиридону и произнес проповедь.

Столичный Благовестник

Новости викариатва