Архиепископ Боярский Феодосий совершил вечерню с чином прощения в Крестовоздвиженском храме столицы

18 февраля, вечером Прощеного воскресенья, в Крестовоздвиженском храме г.Киева была совершена вечерня с чином прощения. Богослужение возглавил викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий. Высокопреосвященному владыке сослужило духовенство храма.

После прочтения молитв на начало Великой Четыредесятницы, архиепископ Феодосий обратился к присутствующим с архипастырским словом перед началом Поста.

Затем состоялся чин прощения. Попросив друг у друга и у народа прощения, Высокопреосвященный владыка и священнослужители благословили верующих на прохождение Великого поста.

Новости викариатства

ФОТОлетопись