Епископ Боярский Феодосий сослужил Предстоятелю УПЦ за всенощным бдением в Киево-Печерской Лавре

24 июня, накануне дня памяти преподобного Онуфрия Великого – Небесного Покровителя Предстоятеля Украинской Православной Церкви, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий совершил всенощное бдение в Успенском соборе Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Его Блаженству сослужили численный сонм архиереев и духовенства Украинской Православной Церкви.

Завтра, в День своего тезоименитства, Блаженнейший Митрополит Онуфрий возглавит Божественную литургию в Успенском соборе Киево-Печерской Лавры. Начало богослужения в 8:30.

Информационно-просветительский отдел УПЦсайт КДАиС

Новости викариатства