Епископ Боярский Феодосий совершил Божественную литургию в день Рождества Христова

7 января, в день праздника Рождества Христова, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий совершил праздничную Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме г.Киева. Его Преосвященству сослужило духовенство храма. На Литургии были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

В завершение богослужения перед иконой Рождества Христова было совершено славление празднику, после чего епископ Феодосий произнес проповедь, а все дети в храме получили из рук владыки сладкие подарки.

[wzslider autoplay=”true”]

Новости викариатства