Глава Оболонского района г.Киева награжден орденом Украинской Православной Церкви

DSC_0004

19 ноября, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира, за заслуги перед Украинской Православной Церковью и в связи с 60-летием, Глава Оболонской районной в г. Киеве государственной администрации Антонов Василий Иванович был удостоен ордена УПЦ в честь святого благоверного князя Ярослава Мудрого.

Награду вручил викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий, управляющий Северным викариатством столицы. В награждении также принял участие благочинный Оболонского района г. Киева протоиерей Владимир Терещук.

Поздравляя юбиляра, епископ Феодосий пожелал, чтобы святой князь Ярослав Мудрый, небесный покровитель зодчих и государственных управленцев, всегда был ему скорым помощником. Ведь свою жизнь В.И. Антонов посвятил именно этому – строительству и управлению, и более трети жизни отдал на благо Оболонского района.

Новости викариатства

ФОТОлетопись