В храме Северного киевского викариатства состоялось очередное заседание Литургической комисиии

Заседание-литургической-комиссии

26 ноября по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Владимира в храме в честь иконы Божией Матери “Помощница в родах” Оболонского благочиния Северного киевского викариатства состоялось очередное заседание Литургической комиссии Киевской епархии, которое возглавил председатель комиссии протоиерей Павел Козар.

Во время заседания были подведены итоги по проделанной за прошедший месяц работы. Также принят план работы на следующий месяц. Во время заседания был рассмотрен ряд богослужебных вопросов. В частности, члены Литургической комиссии имели рассуждения о необходимости составления чинов освящения детских садов, школ и офисных и нежилых помещений, отличных от чинопоследования освящения жилого дома.

Следующее заседание Литургической комиссии состоится 17 декабря.

Киевская Митрополия УПЦ

Заседание-литургической-комиссии